Комплексная оптимизация
банковской деятельности
+7 495 197-87-09 inform@newathena.ru

Статьи и публикации

10.11.2014

CBS Athena - современному банку

Сегодня, когда рынок требует новых подходов, СBS Athena, построенная на основе наиболее перспективных мировых концепций, предоставляет инновационный подход к построению банковских инфраструктур,  максимально  снижающий  потенциальные  риски банка  и делающий его бизнес  максимально  гибким.  

08.05.2013

Банки и IT

В настоящее время банковская система приближается к этапу компонентных бизнес-систем, который для многих банков уже начался. Это будет одна из основных тенденций в сфере банковских IT в ближайшие 5–10 лет.

23.10.2009

Размышления о будущем

Исторически российские АБС начинали свое развитие вокруг средств автоматизации Главной бухгалтерской книги. Но за прошедший период изменились и банки, и банковская система России в целом, потребности в автоматизации банковского бизнеса становятся принципиально иными.

27.12.2007

Многофилиальный банк: IT-поддержка управления

Современные тенденции к слияниям и укрупнениям банков на российском рынке требуют внедрения новых методов управления и поддерживающих их IT-решений, так как территориальное расширение бизнеса ведет к значительному падению управляемости бизнес-системы в целом. По этой причине IT-поддержка управления на всех уровнях становится все более актуальной проблемой для многих банков.